$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Егор Фирсов
ЕГОР ФИРСОВ

Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII cозывов (2014, 2014–2016), и.о. главы Госэкоинспекции Украины в 2019–2020 годах, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Вчера в Лукьяновское СИЗО к "Торнадо" первой должна была приехать омбудсмен Денисова

Омбудсмен Людмила Денисова должна была выяснить причины конфликта в Лукьяновском СИЗО и условия содержания заключенных экс-торнадовцев, считает экс-нардеп Егор Фирсов.

К чему приводит политическая монополия в правоохранительной сфере.

Вчера в Лукьяновское СИЗО первой должна была приехать омбудсмен Людмила Денисова. Для выяснения причин конфликта и условий содержания заключенных.

Когда парламент назначал Денисову, только ленивый не говорил о конфликте интересов. Где омбудсмен, защищая права людей, в первую очередь, будет оппонировать пенитенциарной службе (Министерство юстиции) и структурам МВД, должностные лица которых тоже являются представителями фракции "Народный фронт".

Потому, при всем моем неоднозначном отношении к "Торнадо", я не могу стать на сторону правоохранителей. Именно к ним у меня больше вопросов.

Источник: Егор Фирсов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.