$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Екатерина Барабаш
ЕКАТЕРИНА БАРАБАШ

Российская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

В Киеве взрывы. Какой дьявол нашептал вам, сволочи, что вы имеете право лишать людей жизни, жилья, тепла, света, покоя?

В Киеве взрывы. Есть разрушения (недалеко от места, где живет мой маленький Яша) и пострадавшие. Начались перебои со светом.

Уже скоро два года, как железно в пять утра просыпаюсь и тянусь к новостям. И каждый день – молотком в голове: что вы, cвoлoчи, хотите от несчастных людей? Почему, какой дьявол нашептал вам, что вы имеете право лишать их жизни, жилья, тепла, света, покоя? Почему вы так радуетесь, когда попадаете, взрываете, убиваете? Зачем вам надо, как вчера на ТВ сказал какой-то очередной параноик, "максимально осложнить жизнь гражданского населения Украины"? Что оно вам сделало, это гражданское население?

Вы же сумасшедшие, совсем съехавшие, вам лечиться надо – лучше, конечно, в тюремной больнице, но я согласна на обычный психиатрический стационар, только поскорее и всем скопом. Вы натуральное исчадие ада, и только радость от того, что я верю в Бога и знаю, что кара вас настигнет на земле или на небе, дает мне силы жить.

Источник: Ekaterina Barabash / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.