$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Атака дронов на Кремль похожа на российскую провокацию, чтобы потом оправдать теракты против руководства Украины и персонально Зеленского

Провокация?

Так называемая атака украинских дронов на Кремль похожа на российскую провокацию. Причем, вероятно, это уже второй акт Марлезонского балета. А первый был шесть дней назад, когда Путин неожиданно приехал зачем-то ночью в Кремль. Тогда Песков объяснил это тем, что "у президента там квартира".

Это шоу могло быть разыграно для того, чтобы подтвердить реальность угрозы Путину в случае атаки дронов на Кремль. Мол, он же там действительно ночует, значит, атака направлена персонально против него, он мог пострадать.

Атака дронов могла быть вторым и главным актом этой провокации. Цель ее в том, чтобы оправдать будущие российские террористические атаки, в том числе против руководства Украины и персонально Зеленского. Потом будут объяснять всяким Лулу и Моди: око за око, Зеленский пытался убить Путина, так что нам ничего не оставалась делать.

Не дай бог, конечно...

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.