$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Мошенники из РФ на нормандской встрече надуют всех, как на Олимпиаде. Только цена такому жульничеству будет неизмеримо выше

В спорте мошенничество РФ – это фальшивые медали, а в политике – тысячи жертв развязанных "ихтамнетами" войн, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

Отпетые мошенники и мировая политика.

Сегодня две главные новости: Россию отстранили от всех международных спортивных соревнований, проводятся переговоры "Нормандской четверки" с участием президента Путина.

Международные спортивные организации наконец-то поняли, что с российскими представителями нельзя иметь дела, все равно обманут: нассут не в ту пробирку, перепишут результаты анализов, подделают любую документацию.

Понятно, соревноваться с жуликами бессмысленно – все равно надуют. Но ведь мошенник – он везде мошенник. Не может быть, чтобы руководство одной и той же страны в спорте мошенничало, а в большой политике – нет. Какие договоренности могут быть с профессиональными шарлатанами, попавшимися на полном неуважении к международным соглашениям даже в спорте? Надуют, как на сочинской Олимпиаде. Только цена такому жульничеству будет неизмеримо выше. В спорте – это фальшивые медали у подонков и поражение честных спортсменов, а в политике – тысячи жертв мошеннически развязанных "ихтамнетами" войн.

Эй, господа западные друзья, у вас с логикой все хорошо? Хулигана выкинули даже из последнего спортбара, а в чинном клубе большой политики его гостеприимно принимают. Неужели не понятно, что мошенников, которых даже из спорта изгнали, на пушечный выстрел нельзя допускать к решению мировых проблем?

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.