$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Окружение Путина должно понимать, что его физическое устранение – единственный шанс на спасение для них. Иначе он начнет войну с Западом

Программа нового срока Путина – глобальная катастрофа.

Из новостей: "Согласно анализу спецслужб Германии, Россия готовится к масштабному конфликту с Западом, на что указывает реорганизация российской армии, передвижение войск и размещение ракет на западе страны, а также наращивание российского производства вооружений".

Уже нельзя исключать, что "Россия нападет по крайней мере на часть территории НАТО "с 2026 года", например, в странах Балтии или Финляндии", цитирует отчет Business Insider.

Шесть лет назад, когда готовилось очередное выдвижение Путина, я написал, что программа нового его президентского срока – это большая война. Все оказалось именно так. Он эту программу буквально исполнил.

Программа его очередного президентского срока, который должен начаться после "выборов", – глобальная катастрофа. Путин реально готовится к войне с Западом. Если его физически не устранят в обозримом будущем, он и эту программу реализует.

Однако шанс есть. Его окружение должно понимать, что шеф тронулся умом и ведет дело к катастрофе, в которой сгорят их жизни, дети, капиталы. Не для того они так вдохновенно воровали, обеспечивая своих потомков на многие поколения вперед, чтобы все превратилось в прах в течение нескольких минут. Устранение Путина для них – единственный шанс на спасение.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.