$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев
Григорий Омельченко
ГРИГОРИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО

Почетный глава Союза офицеров Украины, бывший народный депутат, генерал-лейтенант

Все материалы автора
Все материалы автора

Победа над Московией нужна только нам, украинцам. В нашем поражении будем виноваты только мы. Не перекладывайте вину на партнеров

Сильное национальное Украинское государство нужно только украинцам.

Вы не ловили себя на мысли, что человечество сходит с ума, а сильные мира сего заболели "геополитической шизофренией" и толкают цивилизацию к гибели? Сами надеются спастись. Прикрываясь громкими лозунгами о "национальных интересах" и "борьбе с международным терроризмом" ради миллиардного состояния, олимпа власти, удовлетворения своих политических амбиций, жизни людей они ставят в ничто. Они для них вообще ничего не стоят. В их руках целые народы – расходный материал, "пушечное мясо" для достижения своих маразматических целей. Каждый считает, что Земля вращается вокруг него, а он – пуп цивилизации. Для геополитических шизофреников игрища на крови и танцы на костях миллионных жертв – обычное явление…

Религиозный исламский фанатик поставил перед собой национальную цель – уничтожить на Ближнем Востоке целый народ и его государство, превратив их в пепел.

Кремлевский "сумасшедший с ядерной кнопкой" угрожает миру сжечь его в ядерном пожаре так быстро, чтобы народы не успели покаяться. Сам планирует попасть в "рай".

Корейский "внук" с психическими недостатками пугает часть своего коренного народа, разделенного 38-й параллелью колючей проволоки, полным истреблением. Угрожает даже американцам.

Китайский дракон корчит из себя "миротворца" и выжидает, когда "трупы его врагов поплывут по реке", чтобы захватить Тайвань.

Мировой американский полицейский так напуган московским кровавым карликом, его угрозами и блефом, что подгузники меняет несколько раз в день.

О европейских промосковских "нарциссах-голубках" и "римском святоше" противно даже вспоминать…

Международные организации ООН и ОБСЕ, которые были созданы для поддержания, укрепления мира и международной безопасности в мире и Европе, превратились в международных продажных проституток, стали беспомощными политическими импотентами и паралитиками. ООН и ее Совбез с правом вето постоянных представителей – это пристанище для стран-агрессоров, государств – спонсоров терроризма и международных военных преступников.

НАТО – зоопарк напуганных откормленных пингвинов, которые, как страусы, прячут головы в песок, когда над территорией стран – членов Альянса пролетают российские ракеты.

Эти строки написал в связи с массированной ракетной атакой Ирана (страны – спонсора терроризма) на Израиль в ночь на 14 апреля и очередными "беспокойствами" мира, заявлениями о "рисках беспрецедентной эскалации" и "неприсоединении к ответу Израиля Ирану", прозвучавшими из уст "озабоченных" чиновников США и других стран – членов НАТО.

Иран атаковал Израиль более 300 ракетами и ударными беспилотниками. В их уничтожении участвовали военные пилоты США, Франции и Великобритании. Вместе с силами ПВО Израиля было уничтожено 99% иранских ракет и беспилотников.

Украинцы, спросите президента США Байдена, президента Франции Макрона, премьер-министра Великобритании Сунака и генерального секретаря НАТО Столтенберга, почему они до сих пор не закрыли надежно небо Украины, не предоставили для этого необходимые средства ПВО/ПРО и почему пилоты НАТО не участвуют в уничтожении российских баллистических и крылатых ракет, которые Путин сотнями запускает по гражданской инфраструктуре и уже убил 535 и ранил 1257 украинских детей?!

Ответ на этот и другие вопросы найдете в моем открытом письме за декабрь 2022 года Джо Байдену "Мистер президент США, не бойтесь!" и в обращении "Рамштайн", хватит жевать жвачку: пора уничтожить режим Путина".

Сделать это сообщение побудили также и публикации за 2022–2023 годы:

  1. "Новые цели Путина: уничтожить еврейские святыни в Украине в обмен на полученные иранские беспилотники".
  2. "Как уничтожить змеиные гнезда иранских Shahed.
  3. "К чему привела дружба Нетаньяху с террористом Путиным".

Прочтите также статью "Игрища на крови: "фиговый лист" американских санкций против России" за 7 февраля 2018 года.

Ознакомление со статьями даст понимание того, как жестоки и безнравственны законы геополитики и правила "шахматных международных кровавых турниров", которые разыгрывают между собой сильные мира сего при распределении сфер политического и экономического влияния.

Главное правило геополитики – контроль над природными ресурсами для обеспечения национальных потребностей и личных интересов правителей мира сего. Для его установления используются все средства и способы, в которых отсутствует мораль и человеческие ценности. Самыми надежными средствами для этого являются захватнические войны. В прошлом веке человечество пережило две мировые войны, унесшие более 90 млн человеческих жизней (военных и гражданских). Планетарные трагедии так никого и ничему не научили…

Людьми управляют с помощью денег и страха. Миром управляют большими деньгами и тотальным страхом, который людей превращает в немых рабов. Самый страшный враг человека – его внутренний страх. Преодолеешь его – станешь свободным! Сделать это тяжело и страшно, но, возможно, если хочешь жить свободным человеком.

У каждого государства исключительно свои интересы. Они изменяются зависимо от конкретной геополитической, международной и внутренней политической ситуации. Действуют сейчас здесь и на перспективу.

У Украины свои интересы. У наших нынешних партнеров – свои. Они нам ничего не должны. От слова "ничего"! Сегодня они партнеры (союзники), а завтра – безразличные наблюдатели и недруги. Независимое, сильное национальное Украинское государство необходимо только нам, украинцам. Западу оно не нужно.

Не говорите Европе, что, защищая себя, мы защищаем и их от московских варваров. Они этого не понимают и нас об этом не просят. Мы просим у них помощи, чтобы спасти себя и свой род. Спасибо им за то, что они дают по "чайной ложке" или "пипетке". Мы держимся благодаря своему героизму и их военной помощи.

Украинцы, ходите без розовых очков. Живите в горькой, но правдивой реальности. Лечат горькие лекарства, а не сладости. Правильно установленный диагноз болезни дает шанс вылечиться. Не запускайте болезнь. Может развиться гангрена или рак. Будьте морально готовы к хирургической операции, чтобы отрезать руку или ногу – это спасет вам жизнь. Она бесценна, какой бы трудной ни была.

Помним: мы сегодня живы, потому что десятки тысяч наших защитников отдали свою жизнь за нас. Сотни тысяч военных – третий год в окопах на фронте. Среди них наши родные, друзья, приятели, знакомые и незнакомые герои-защитники. Тысячи стали калеками, но они не пали духом. Они борются и вдохновляют нас на победу. И она непременно будет!

В нашем поражении будем виноваты только мы. Не перекладывайте вину на партнеров. Победа над Московией нужна только нам, украинцам. Запад (особенно США и Ватикан) не заинтересован в поражении России и ее распаде.

Мы должны быть объединены вокруг ВСУ. Жить по правилу: "Все для фронта! Все для победы!" Народ и армия – едины. В единстве наша сила. Никогда не сдавайтесь, ни при каких обстоятельствах. Это наш единственный шанс победить фашистскую Московию! История поставила перед нами выбор: либо мы, либо москальские варвары. Третьего не дано, его просто нет! На эту тему читайте "Момент истины – или мы уничтожим москальскую чуму, или она нас (третьего не дано)".

Я верю и знаю, что победим мы, украинцы! Российская Федерация как планетарное зло и раковая опухоль будет уничтожена раз и навсегда!

Более 50 лет назад мой тибетский учитель Церин, у которого я проходил духовные практики и тренировки по боевым искусствам восточных единоборств, преподал один урок. "Если имеешь один шанс из миллиона – используй его для достижения своей цели. Если тебе говорят, что у тебя нет никакого шанса, – сотвори его сам и добейся своего!", – учил меня великий учитель.

Цель у нас одна – украинская победа! И мы ее получим, как бы нам тяжело ни было!

Слава Украине! Слава ВСУ! Героям слава!
Слава нации! Смерть врагам!

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.