$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Антон Ходза
АНТОН ХОДЗА

Украинский блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

На активистов нападают в областях и городах, которые должны были стать частью "Новороссии", но не стали

Нападения на проукраинских активистов – спланированная кампания по дестабилизации и запугиванию, считает украинский блогер Антон Ходза.

Нападения на активистов – спланированная кампания по дестабилизации и запугиванию. Это уже признает и Луценко. Слишком много совпадений, слишком много нападений, похожие схемы. Нападают в областях и городах, которые должны были стать частью "Новороссии", но не стали. Предполагаю, что все это координируется из Москвы.

Но. Эти нападения не были бы возможны без помощи изнутри. Криминальные круги и продажные силовики стали добровольными помощниками в серии этих терактов. И с этим нельзя мириться, их не надо покрывать, тянуть за них мазу. Они того не стоят. Это опасно.

Их надо выявлять и гнать с насиженных мест. Нормально объяснить ситуацию, обратиться к людям. Надеюсь, и это руководители силовых ведомств поймут. Если закрыть глаза, проблема не исчезнет. Иначе мы просрем все.

Источник: Антон Ходза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.