$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Евгений Кузьменко
ЕВГЕНИЙ КУЗЬМЕНКО

Украинский журналист.

 
Все материалы автора
Все материалы автора

"Слуги" дорогие, а что же раньше про историю со Скороход не говорили? Не хотели выносить сор из избы? Ну, получите скандал!

В случае с нардепом Анной Скороход и ее репрессируемым мужем налицо "швах" у "Слуги народа" с подбором народа в списки и на округах, отметил журналист Евгений Кузьменко.

Насчет нардепа от "Слуги народа" Скороход и ее репрессируемого мужа-россиянина.

1. Во-первых, налицо швах с подбором народа в списки и на округах. "Бачили очі, що купували". Только за последние две недели: корифей Tinder, король скорости, сигаретно-кипрский барон, теперь вот супруги Скороходы. Что дальше? Черные трансплантологи, поджигатели, людоеды? Кстати, в выявлении последних могу помочь: как раз сейчас переслушиваю аудиокнигу "Молчание ягнят".

2. Правильно, что исключать хотят (если, конечно, обвинения будут неопровержимо доказаны). А как по-другому? Что, пускай пишет 1000 раз на доске "Я так больше не буду"? И Сергей Сидоренко верно написал: морализаторы из других фракций, защищаете ее? Забирайте себе!

3. "Слуги" дорогие, а что же раньше про эту историю не говорили? Не хотели выносить сор из избы? Ну, получите скандал в гораздо более хреновой редакции! Коммуникаторы хреновы...

4. Берите пример с пресс-службы вашей фракции. Умно, приветливо, быстро, деловито. Всегда помогут. И телефон используют только по работе.

Источник: Yevheniy Kuzmenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.