$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев
Леонид Невзлин
ЛЕОНИД НЕВЗЛИН

Израильский общественный деятель

Все материалы автора
Все материалы автора

ПВО Украины этой ночью уничтожила только 57 воздушных целей из 82. Нынешняя позиция стратегических союзников уже граничит с предательством

Ночью путинская армия продолжила разрушать энергетическую инфраструктуру Украины. В частности, сообщают об уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом – самой мощной электростанции в столичном регионе.

Практически все последние массированные ракетные атаки были сосредоточены на объектах генерации и балансирующих мощностях энергосистемы.

Траектории сегодняшней атаки указывают и на то, что Россия массированно применяет свои "Кинжалы" для ударов по тем регионам на западе Украины, где находятся крупнейшие в Европе подземные хранилища газа. И делает это в тот период, когда начался сезон закачки газа в ПХГ на будущую зиму – очевидно, с целью его срыва.

Все это говорит о реализации стратегии превращения Украины в непригодную для жизни мирного населения страну. Если у Путина не вышло покорить украинцев оружием, он желает их изгнать и захватить Украину безлюдную.

Тем временем политическое и даже военное руководство США продолжает обсуждать полнейшую с экономической точки зрения чушь о подорожании бензина в Америке из-за ударов Украины по российским НПЗ. А также блокировать масштабную военную помощь для Киева.

К сведению – по официальным данным, ПВО Украины этой ночью уничтожила только 57 воздушных целей из 82. Нынешняя позиция стратегических союзников уже граничит с предательством. 

Источник: Leonid Nevzlin / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.