$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Анна Маляр
АННА МАЛЯР

Заместитель министра обороны Украины в 2021–2023 годах

Все материалы автора
Все материалы автора

У нас нет другого пути, кроме как иметь сильную армию. Или наши танки на улицах Киева, или чужие

Юрист Анна Маляр подчеркнула, что после 2014 года не преувеличивает роль "президентов и других временных людей" при власти: ключевую роль в борьбе за независимость сыграл украинский народ.

После 2014 года я бы не преувеличивала роль президентов и других временных людей при власти.

Ключевую роль в борьбе за независимость сыграл народ.

Сейчас для меня очевидно, что украинцы добыли свою независимость так, как диктуют исторические реалии, – вооруженным сопротивлением. И у нас просто нет другого пути, кроме как стать сильными и иметь сильную армию. Или наши танки на улицах Киева, или чужие.

Нам еще 13 лет – и уже по всем законам природы и библейским сюжетам произойдет смена поколений, в том числе в политикуме. Она и так происходит, но это продолжительный процесс. Даже наша национальная черта "профессиональных плакальщиков" постепенно растворяется в голосах и настрое тех, кто не ждет, а делает, кто сам хозяин своей жизни, кто готов брать ответственность, а не просить. Ели уже такое сдвинулось, то точно все изменится.

Слава Украине и украинскому народу!

Источник: Анна Маляр / Faceobook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.