$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Маси Найем
МАСИ НАЙЕМ

Украинский адвокат, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

В 2015 году школьники рисовали военным рисунки, а сейчас уже воюют сами. Чем быстрее мы закончим войну, тем больше нас уцелеет

Мы только что говорили с побратимами о мобилизации. Все, что хотел бы сейчас сказать, в следующих предложениях: "Так мы воюем с 2015 года. И что очень больно… нам тогда писали письма и рисовали рисунки. Мальчики, по девять лет, по 10 лет. Это дети соседей из нашего района, школьники из школ, где мы учились. А недавно мы нескольких встретили здесь. На войне. Они выросли и воюют в составе бата. Сами пошли".

Чем быстрее мы закончим войну, тем больше нас уцелеет. Тем больше молодежи, рожденной и воспитанной в духе свободы, будет представлено в будущем.

Будущее нации и ее качество определяются именно сейчас. Когда очень темно. И когда кажется, что рассвета не будет. Но он будет. Все плохое всегда проходило и никогда не было вечным. Я знаю, был там.

Источник: Masi Nayyem / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.