$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Михаил Подоляк
МИХАИЛ ПОДОЛЯК

Советник руководителя Офиса президента Украины по антикризисным коммуникациям

Все материалы автора
Все материалы автора

Кремль превратил вето в Совете Безопасности ООН в инструмент торговли со странами со специфическими режимами и патологической склонностью к военным преступлениям

Путинская Россия не только стала покровителем террористических группировок и военных преступников по всему миру, но продолжает заниматься интоксикацией международных организаций.

Уже понятно: Кремль превратил вето в Совете Безопасности ООН в инструмент торговли со странами со специфическими режимами и патологической склонностью к военным преступлениям. Каждый, кто хочет совершить теракт, закупить ракетные технологии в обход санкций, продать сырье в зону конфликтов, знает, что может найти поддержку в России и любая реакция ООН будет мгновенно заблокирована.

Органы глобальной безопасности должны быть очищены. Первый шаг уже давно перезрел – пора наконец лишить Россию права вето и исключить из Совета Безопасности ООН.

Источник: Михайло Подоляк / Twitter

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.