$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Михаил Подоляк
МИХАИЛ ПОДОЛЯК

Советник руководителя Офиса президента Украины по антикризисным коммуникациям

Все материалы автора
Все материалы автора

"Ось зла" Россия – Иран – Северная Корея еще никогда не выглядела столь очевидной. Вопрос в том, смогут ли силы добра поставить точку в ее существовании

Никакой маскировки уже не существует… РФ в рамках своей откровенной геноцидной войны впервые нанесла удары по территории Украины с помощью ракет, полученных из… Северной Кореи.

Маски окончательно сняты. Московский режим больше не скрывает своих намерений, не пытается выдать масштабную захватническую войну за мифическую "денацификацию". Теперь он бьет по украинцам ракетами, полученными из государства, где граждан морят в концлагерях за незарегистрированное радио, разговор с туристом, за просмотр сериалов.

Еще никогда в истории классическая "Ось зла" не выглядела столь очевидной, карикатурно преступной: Россия – Иран – Северная Корея. Режим (РФ), смазывающий одежду оппозиционеров ядом, объединился с деспотией (КНДР), где неугодных чиновников расстреливают из зениток, и фанатиками (Иран), которые вешают людей за другую сексуальную ориентацию.

Вопрос все еще состоит в том, смогут ли силы добра, проукраинская коалиция заключить максимально действенный союз, который поставит точку в существовании "Оси зла" XXI века.

Источник: Михайло Подоляк / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.