$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Михаил Подоляк
МИХАИЛ ПОДОЛЯК

Советник руководителя Офиса президента Украины по антикризисным коммуникациям

Все материалы автора
Все материалы автора

События в странах Центральной Африки являются частью стратегии России по дестабилизации ситуации в мире. Невозможно не замечать, что за ними торчат уши Москвы, инвестирующей в разжигание огня

Мировые лидеры должны понимать, что современные события в странах Центральной Африки являются частью общей стратегии России по дестабилизации ситуации в мире.

Эта стратегия предполагает поиск болевых точек в разных частях света и давление на них с целью умножения хаоса и дестабилизации.

Каждый конфликт имеет органическую предпосылку, но невозможно не замечать, что за ним торчат уши Москвы, инвестирующей в разжигание огня.

Москва ведет войну не против Украины, а против глобального мирового порядка безопасности. Любая попытка умиротворить агрессора, обеспечивающего прежний баланс сил, лишь усилит аппетиты агрессора и его пренебрежительное поведение.

Что агрессор действительно уважает, так это язык силы. Сила – это политическая решительность и увеличение оружейных пакетов.

Источник: Михайло Подоляк / Twitter

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.