$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Надежда Савченко
НАДЕЖДА САВЧЕНКО

Экс-народный депутат Украины. Бывшая военнослужащая Вооруженных сил Украины. В 2015 году получила звание Героя Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

В Индии везде грязно, жарко и душно. Ближайшее сравнение с Украиной – Индия похожа на Крым G

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко в своем блоге на сайте "ГОРДОН" написала, что проведет "раздорные праздники" и свой день рождения в Индии, где она находится с рабочей поездкой.

В эти дни у меня рабочая поездка в Индию.

В Индии я впервые, и на первый взгляд мне эта страна показалась малоприятной. Природа и архитектура похожи на Ирак, только войны нет. Везде грязно, жарко и душно. Ближайшее сравнение с Украиной – Индия похожа на Крым.

Люди очень медленные и никуда не спешат.

Второй день в Индии выдался получше. Место, где проходит саммит, в котором я участвую, похоже на курорт. Здесь богатая природа и мало людей, что уже само по себе приятно.

Еще большой плюс этой поездки в том, что я пропущу все раздорные праздники, тошнотное "Евровидение" и свой день рождения подальше от центра событий. Веселиться у меня нет воодушевления, поскольку в Украине ситуация до сих пор такая, что не до веселья...

С милой благодарностью отвечать на поздравления с днем рождения, не чувствуя никакой праздничной радости, мне очень тягостно... Поэтому далекая Индия в эти дни – как раз то, что нужно! Да и налаживать контакты с Азией тоже уже пора.

Попробую найти в этой поездке максимум приятного.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.