$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Татьяна Даниленко
ТАТЬЯНА ДАНИЛЕНКО

Украинская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

Арахамия и Безуглая косвенно подтвердили слухи о политической ревности к Залужному и желании договорняка. С такими друзьями Зеленскому и врагов не нужно

С Арахамией все ясно. Это вброс обществу идеи возможности переговоров: вон, ведь были у россиян адекватные предложения. Хотя это полный абсурд: сколько ни "голосуй за мир", Россия не прекратит войну. А переговоры – действительно прикольная тема. В первую очередь лично для переговорщиков с украинской стороны.

С Безуглой интереснее. Ее претензии к Залужному обоснованы, но не по адресу. Член оборонного комитета требует от главкома политических решений, которые должна принимать власть. Но это будет непопулярно и больно. Брать на себя объявление масштабного призыва никому не хочется, выгоднее кивать на людоеда-Залужного.

Хотелось как лучше, а вышло как всегда. Просто получили вагон негатива на ровном месте, косвенно подтвердив слухи о политической ревности к Залужному и истерическом желании договорняка.

С такими друзьями Зеленскому и врагов не нужно.

Источник: Тетяна Даниленко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.