Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Юрий Сапронов
ЮРИЙ САПРОНОВ

Харьковский бизнесмен

Все материалы автора
Все материалы автора

Толстожопые французские болельщики, освиставшие Свитолину, не дай вам бог узнать, что такое разрушенные города и погибшие под ракетами дети

Элина достойно ответила на свист толстожопых французских болельщиков.

Макроньте дальше, Франция, на двух стульях.

Вы не знаете, что такое разрушенные города, погибшие под снарядами и ракетами дети и мирные граждане.

Не дай бог вам это узнать.

После завершения матча Свитолина даже не посмотрела в сторону соперницы, которая демонстративно ждала ее у сетки для рукопожатия. За это украинка была освистана болельщиками на трибунах корта Филиппа Шатрие – центральной арены французского мейджора.

"Я не очень обращаю внимание на свист с трибун. Я не доллар, чтобы всем нравиться. У меня есть моя позиция, и я ее придерживаюсь. Я не собираюсь предавать свою страну ради зрительских симпатий".

Источник: Sapronov Yuri / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов