Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Блоги

Виталий Журавский

Виталий Журавский

Народный депутат Украины III, VI, VII cозывов, доктор юридических наук, профессор, академик Национальной академии правовых наук Украины

Все материалы автора

В своем блоге на сайте "ГОРДОН" экс-нардеп Виталий Журавский пишет, что и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун сорвала закупку лекарств, заблокировала работу медучреждений и получила доступ к гостайне, не отказавшись от иностранного гражданства.

Иностранное недоразумение, которое по неведомым причинам до сих пор исполняет обязанности главы Минздрава, заявило о готовности стать полноценным министром здравоохранения.

РЕКЛАМА

Сорвать программу госзакупок лекарств, заблокировать роботу уникальных медучреждений в ответ на критику, получить доступ к государственной тайне, не отказавшись от иностранного гражданства – и стать полноценным министром?! Такое возможно только в Украине. Феерический маразм. Непонятно только:

  • доколе медициной будет "рулить" человек, подчиненные которого в отрытую обвиняют в непрофессионализме, халатности и смертях;
  • доколе на высшие государственные должности будут назначаться иностранцы;
  • доколе иностранцы будут продвигать губительные для страны реформы, после чего беспрепятственно драпать за бугор?

И еще один вопрос – накажут ли и.о. министра здравоохранения за двойное гражданство? И вообще – как случилось так, что доступ к гостайне получили иностранцы?

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
РЕКЛАМА