Пошук по сайту

€51.50
$44.07

+4 Киев

Мода

53-летняя американская актриса Дженнифер Лопес появилась на публике с новой прической – знаменитость собрала волосы в так называемый полуконский хвост. На это в своем обзоре обратила внимание редакция Vogue, отметив, что это идеальная прическа для любого времени суток.

Для Лопес, подчеркнула редакция модного глянца, такой образ не является чем-то новым, хотя в последнее время она предпочитала гламурную укладку феном или прическу с зачесом назад.

РЕКЛАМА

Снимками актрисы, на которых она запечатлена с новой прической, в Instagram поделился ее стилист Лоренцо Мартин.

Эту прическу актриса выбрала для съемок в шоу в рамках пресс-тура для своего нового фильма "Мать", который выйдет на стриминговой платформе Netflix.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Лопес родилась 24 июля 1969 года в Нью-Йорке. С 1991-го по 1993 год была танцовщицей в составе американской группы Fly Girl. В 1997 году на экраны вышел фильм "Селена", в котором она исполнила главную роль. В фильмографии Лопес более 30 картин.
  • У Лопес есть дети- двойняшки: 14-летние Эмми и Макс от ее бывшего мужа, певца Марка Энтони.
  • 17 июля 2022 года Лопес вышла замуж за американского актера Бена Аффлека. Для каждого из них брак стал вторым. После замужества артистка взяла фамилию супруга.
РЕКЛАМА