вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Чудом удалось избежать конфуза". Клум появилась в Каннах в "смелом" платье с перекрещивающимся лифом. Фото photo icon

Клум в Каннах посетила показ французского фильма La Passion de Dodin Bouffant 
Фото: ЕРА
Немецкая супермодель Хайди Клум 24 мая появилась на красной дорожке 76-го Каннского кинофестиваля в желтом платье с накидкой, которая напоминала крылья, от ливанского дизайнера Зухаира Мурада. Фото знаменитости с мероприятия опубликовало агентство ЕРА.

На странице бренда в Instagram отмечается, что звезда выбрала для посещения показа французского фильма La Passion de Dodin Bouffant (The Pot-au-Feu) желтое платье с высоким разрезом и вырезами на груди и животе из новой коллекции Couture Spring 2023. 

Таблоид Page Six, описывая образ Клум, отметил, что ей "чудом удалось избежать конфуза в смелом платье с перекрещивающимся лифом, который едва прикрывал ее соски".

Контекст

Клум сотрудничала с марками Stiefelkönig, Birkenstock, Taft, Volkswagen. В 2008 году она вошла в список 15 самых богатых моделей в мире по версии Forbes.

Клум также снималась в эпизодических ролях в сериалах "Секс в большом городе", "Как я встретил вашу маму", "Отчаянные домохозяйки".

Открытие Каннского кинофестиваля состоялось 16 мая. Церемония закрытия запланирована на 27 мая. Председателем жюри является шведский кинорежиссер Рубен Остлунд.