вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Первая леди Украины появилась на публике в зеленом костюме с асимметрией. Дизайнер показала особенности кроя этого наряда. Фото photo icon

Первая леди Украины появилась на публике в зеленом костюме с асимметрией. Дизайнер показала особенности кроя этого наряда. Фото Зеленская часто выбирает для публичных мероприятий платья и костюмы от бренда Gasanova
Фото: Олена Зеленська / Facebook, gasanova_elvira / Instagram

Супруга украинского президента Владимира Зеленского Елена Зеленская приняла участие в конференции, посвященной внедрению принципов гендерного равенства в образовании. Соответствующие фото опубликованы 29 ноября на ее странице в Facebook.

Для мероприятия первая леди Украины выбрала зеленый костюм, состоящий из пиджака ассиметричного кроя и миди-юбки, от украинского бренда Gasanova. Стилист Зеленской Наталья Каменская дополнила образ первой леди черной водолазкой и туфлями в тон.

На странице бренда опубликованы фото Зеленской в костюме, а также снимки ее наряда на манекене. На фото крупным планом показаны все детали кроя и особенности дизайна. 

Зеленская часто выбирает для публичных мероприятий платья и костюмы от бренда Gasanova.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Elvira Gasanova (@gasanova_elvira)

Контекст

Зеленская появляется на официальных мероприятиях исключительно в нарядах от украинских брендов. Образы для первой леди Украины подбирает ее личный стилист, основательница украинского бренда Gunia Project Наталья Каменская. Она работает с Зеленской с лета 2021 года.

По словам Гасановой, если раньше они создавали одежду для Зеленской, начиная с эскизов, то сейчас из-за дефицита времени супруга украинского президента выбирает наряды из уже отшитых коллекций.