Зеленская отказалась от "голого" лака и отрастила ногти. Как выглядит новый маникюр первой леди Украины
Фото: Олена Зеленська / Facebook
Первая леди Украины Елена Зеленская 4 августа появилась на публике с новым маникюром – супруга украинского президента Владимира Зеленского отказалась от традиционного для себя прозрачного лака, отдав в этот раз предпочтение нежно-сиреневому тону. Фото, на которых ее руки запечатлены крупным планом, опубликованы в Telegram-канале первой леди Украины.
Снимки были сделаны во время визита первой леди Украины в Японию.
Зеленская также впервые за последние три года заметно изменила длину ногтей – ранее она предпочитала так называемый голый маникюр, нанося прозрачный лак на короткие ногти.
Несмотря на кардинально новый оттенок лака, супруга Зеленского традиционно придерживается минимализма в дизайне.
До полномасштабного вторжения РФ в Украину первая леди предпочитала яркий маникюр, но затем отказалась от него. В мае 2025 года Зеленская появилась на публике с нюдовым лаком на коротких ногтях.