вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Ад и рай". Тодоренко и Лаврентьев представили дуэтную песню

Тодоренко: Когда Антон Лаврентьев написал этот душевный трек, я разрыдалась
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, работающая в РФ, вместе с коллегой Антоном Лаврентьевым исполнила песню под гитару.

Телеведущие Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев вместе спели песню "Ад и рай" под аккомпанемент гитары Лаврентьева. Видео Тодоренко разместила в Instagram.

"Наша новая песня "Ад и рай". Я думаю, вы все понимаете, с каким периодом жизни она связана. Когда Антон Лаврентьев написал этот душевный трек, я разрыдалась, потому что сразу поняла, что песня обо мне и о тех, кто по-настоящему умеет любить на расстоянии", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наша новая песня #АдиРай Я думаю, вы все понимаете , с каким периодом жизни она связана) Когда @antonlavrentiev написал этот душевный трек, я разрыдалась , потому что сразу поняла , что песня обо мне и о тех , кто по-настоящему умеет любить на расстоянии. Сегодня мне хочется посвятить нашу песню @alina_astrovskaya_ , @maria_ivakova , @lesia_nikituk @thekolya , @_agentgirl_ , @ptuxerman , @petr_romanov , @biedniakov , @alanbadoev И всей команде @orelireshka_official * А кому бы вы посвятили эту песню? (Отмечайте своих любимых людей в комментах) #регинатодоренко #регинапутешественница #reginatodorenko

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Очевидно, Регина Тодоренко говорит о работе в проекте "Орел и решка", работая в котором ей постоянно приходилось жит в поездках. Тодоренко вела тревел-шоу "Орел и решка" с Колей Сергой, позже – с Лесей Никитюк. Затем к проекту присоединилась Натали Неведрова.

Позже Тодоренко стала вести шоу "Пятница с Региной" на российском телеканале "Пятница".

Антон Лаврентьев сейчас занимается музыкой.