вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Ее музыка и видео вдохновляли меня с детства". Украинский режиссер Муиньо сняла клип для Лопес и рассказала о работе с певицей. Видео

Муиньо о клипе для Лопес: Создание этого видео очень много значит для меня
Фото: tanumuino / Instagram

Американская певица Дженнифер Лопес 29 января на своем канале в YouTube презентовала новый клип на трек Can't Get Enough, который записала вместе с американской рэп-исполнительницей Latto.

Видео для артистки сняла украинский клипмейкер Таню Муиньо. 

"Дженнифер сыграла огромную роль в том, почему я стала режиссером музыкальных клипов. Ее музыка и видео вдохновляли меня с детства. Создание этого видео очень много значит для меня. Это похоже на мечту. Я хочу поблагодарить тебя, Дженнифер, за то, что ты такая милая, веселая, открытая, трудолюбивая и готова сотрудничать со мной, – написала в Instagram Муиньо. – Спасибо, что ты у меня есть".

Клип от Муиньо – это вторая версия видео на песню Can't Get Enough. Первую Лопес выпустила в начале января – в ней она появилась в белом свадебном платье от украинского дизайнера Ивана Фролова.

Видео: Jennifer Lopez / YouTube

 

Контекст

Таню Муиньо родилась на Кубе в 1989 году. Ее отец кубинец, а мать – украинка. Муиньо снимает клипы как для украинских знаменитостей, среди которых Monatik, Настя Каменских, Michelle Andrade, так и для зарубежных звезд – Cardi B, Кэти Перри, Бритни Спирс, Элтона Джона и других.

13 сентября 2021 года видеоработа, которую она сняла на песню Montero (Call Me By Your Name) американского рэпера Lil Nas X, победила в главной номинации "Лучшее видео года" премии MTV Video Music Awards 2021, а 15 ноября получила приз в номинации "Лучшее видео" на MTV Europe Music Awards (MTV EMA).

Муиньо также снимала видеоработы для британского певца Гарри Стайлса, британского вокалиста Элтона Джона и американской исполнительницы Бритни Спирс, американского певца Ленни Кравица и многих других мировых звезд.