Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Бульвар

"Ее музыка и видео вдохновляли меня с детства". Украинский режиссер Муиньо сняла клип для Лопес и рассказала о работе с певицей. Видео 

Американская певица Дженнифер Лопес 29 января на своем канале в YouTube презентовала новый клип на трек Can't Get Enough, который записала вместе с американской рэп-исполнительницей Latto.

Видео для артистки сняла украинский клипмейкер Таню Муиньо.

РЕКЛАМА

"Дженнифер сыграла огромную роль в том, почему я стала режиссером музыкальных клипов. Ее музыка и видео вдохновляли меня с детства. Создание этого видео очень много значит для меня. Это похоже на мечту. Я хочу поблагодарить тебя, Дженнифер, за то, что ты такая милая, веселая, открытая, трудолюбивая и готова сотрудничать со мной, – написала в Instagram Муиньо. – Спасибо, что ты у меня есть".

Клип от Муиньо – это вторая версия видео на песню Can't Get Enough. Первую Лопес выпустила в начале января – в ней она появилась в белом свадебном платье от украинского дизайнера Ивана Фролова.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА