вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Беременная третьим ребенком Бабкина назвала пол будущего ребенка и призналась, что набрала 11 килограммов

Беременная третьим ребенком Бабкина назвала пол будущего ребенка и призналась, что набрала 11 килограммов Бабкина беременна мальчиком
Фото: snezhana_babkina / Instagram

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина, Снежана Бабкина, после рождения третьего ребенка намерена заняться "суперсиловой йогой".

Беременная третьим ребенком жена украинского музыканта Сергея Бабкина, Снежана Бабкина, призналась в Instagram, что набрала веса больше, чем при первой и второй беременностях.

"Нам 30 недель! Это моя третья беременность. Полет отличный. Растем не по дням, а по часам. С Артусиком мне был 21 год, за всю беременность я набрала 7 кг. С Веселинкой мне было 25 и +10 кг. Сейчас с сыночком уже +11 килограммов, но все еще впереди. Не могу сказать, что расслабилась и не думаю об этом. Думаю. Думаю, что с июля меня ждет суперсиловая йога. Всем нам счастья и сил быть счастливыми", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#бабкинывожиданиичуда * Нам 30 недель ! Эта моя третья беременность * Полет отличный * Растем не по дням, а по часам * С Артусиком мне был 21 год, за всю беременность я набрала 7 кг. С Веселинкой мне было 25 и +10 кг. Сейчас с сыночком уже +11кг * , но все еще впереди * Не могу сказать, что расслабилась и не думаю об этом.. думаю.. думаю, что с июля меня ждет супер-силовая йога * ‍ * * Всем нам Счастья и сил .. быть Счастливыми * p.s. на мне нежность от @dsm_lingerie Фото by @v.kvitka #снежанабабкина

Публикация от snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

О беременности Снежаны Бабкиной стало известно 12 марта.

Сергей и Снежана Бабкины воспитывают восьмилетнюю дочь Веселину и 12-летнего сына Артура.

У Бабкина есть также 13-летний сын Илья, который живет с первой женой музыканта.