вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

12-летняя дочь Налчаджиоглу от Ани Лорак вышла на сцену с матерью во время концерта в РФ. Фото photo icon

12-летняя дочь Налчаджиоглу от Ани Лорак вышла на сцену с матерью во время концерта в РФ. Фото Дочери Ани Лорак исполнилось 12 лет
Фото: anilorak / Instagram

Проживающая в РФ и замалчивающая войну против Украины страны-агрессора России украинская певица Ани Лорак на своей странице в Instagram опубликовала совместное фото со своей дочерью, 12-летней Софией Налчаджиоглу.

"Впервые моя доченька вышла на сцену поддержать маму, когда ей было пять лет. И сегодня, семь лет спустя, она так же рядом. Моя любовь. Моя радость. Мое любимое сердечко..." – написала певица.

На снимке Налчаджиоглу запечатлена в черном платье и с букетом цветов.

Фото было сделано во время сольного концерта Ани Лорак, который состоялся 27 сентября 2023 года в Крокус Сити Холле в Москве (РФ).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Контекст

12-летняя София – единственная дочь украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу и Ани Лорак (Каролины Куек). Они развелись в январе 2019-го после почти 10 лет в браке. После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ Налчаджиоглу живет и работает в Украине. Он осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ.

Ани Лорак родилась в 1978 году в городе Кицмань Черновицкой области.

После 2014 года артистка строит карьеру в РФ. 2 марта 2022 года Ани Лорак заявила, что "в Украине идет убийственная и разрушительная война", и призвала ее остановить. Певица не указала, кому конкретно адресован ее призыв, а также то, что страна-агрессор РФ напала на Украину.

19 октября президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, поддержавших политику российского лидера Владимира Путина. В санкционном списке в том числе оказалась и Ани Лорак. 1 января 2023 года певица назвала ракетный обстрел Киева в новогоднюю ночь "ситуацией, которая затмила ей момент праздника".