вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

18-летняя дочь Поляковой перенесла операцию. Ранее певица говорила, что у ее дочери диагностировали желчекаменную болезнь

18-летняя дочь Поляковой перенесла операцию. Ранее певица говорила, что у ее дочери диагностировали желчекаменную болезнь Оля Полякова о здоровье дочери: Думаю, причиной является британская еда, которую Маша употребляла целый год. Надо следить за своим питанием и здоровьем
Фото: mashapolyakova / Instagram

Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой, 18-летняя блогер и артистка Маша Полякова перенесла операцию. Об этом она сообщила 8 января в Instagram Stories.

Маша Полякова обнародовала серию фото и видео из палаты, сделала селфи в операционной перед операцией, а затем вышла на связь, сообщив, что ее прооперировали.

Дочь артистки не стала называть причину хирургического вмешательства.

"Ну что, мне уже сделали операцию", – сказала она.

18-летняя дочь Поляковой перенесла операцию. Ранее певица говорила, что у ее дочери диагностировали желчекаменную болезнь фото 1 Фото: mashapolyakova / Instagram
Контекст

Это не первая операция, которую перенесла дочь Оли Поляковой. Осенью 2021 года артистка говорила, что ее старшая дочь была срочно прооперирована после того, как у нее внезапно заболел живот.

В ноябре 2023 года Оля Полякова говорила, что у ее старшей дочери диагностировали желчекаменную болезнь. Она предположила, что причиной заболевания ее старшей дочери стало неправильное питание во время учебы в Великобритании.

"Думаю, что причиной является британская еда, которую Маша употребляла целый год. До этого у нее все было хорошо. Надо следить за своим питанием и здоровьем", – отметила Полякова.