вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Полякова сообщила, что ее дочь перенесла срочную операцию

Полякова сообщила, что ее дочь перенесла срочную операцию Полякова (справа): У Маши (слева) была срочная ситуация. Ее прооперировали
Фото: polyakovamusic / Instagram
Украинская певица Оля Полякова 24 октября в программе "Світське життя" на "1+1" рассказала, что ее старшая дочь Мария перенесла срочную операцию.

"Твоя дочь Маша оказалась в больнице. Что случилось?" – спросила у певицы ведущая передачи Катя Осадчая.

"У Маши была срочная ситуация. Ее прооперировали. Было очень страшно. Такие вещи случаются внезапно. У нее сильно болел живот, болел два дня. Мы не знали, что происходит. Когда посмотрели на УЗИ, срочно забрали на операцию. Сейчас все хорошо, она будет здорова, но к бабке надо сходить – слизать со лба", – рассказала Полякова.

Она не уточнила, когда именно ее дочь перенесла операцию.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Полякова – украинская певица, телеведущая и актриса. Она дебютировала в 2000 году, записав альбом из 11 песен "Приходи ко мне". В 2008 году певица презентовала трек "Суперблондинка", который стал переломным в ее карьере. С 2012 года Полякова сотрудничает с украинским продюсером Михаилом Ясинским.

Полякова замужем за бизнесменом Вадимом Буряковским. В сентябре супруги отметили 16-летие со дня регистрации брака. Пара воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).