вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

19-летний победитель "Голосу країни" Сасанчин со своей беременной невестой рассекретили пол будущего ребенка

19-летний победитель Весной Сасанчин сделал предложение своей девушке, а летом пара сообщила, что вскоре у них родится первенец
Фото: sasanchyn_official / Instagram
У 19-летнего победителя шоу "Голос країни 10" Романа Сасанчина и его 23-летней невесты Иванны вскоре родится дочь. Об этом Сасанчин сообщил 20 сентября в Instagram, разместив видео, на котором они с беременной избранницей прокалывают иголкой гендерный шар для определения пола будущего ребенка.

"У нас будет девочка", – написал Сасанчин под видео.

"Поздравляю нас с доченькой", – отреагировала на ролик невеста артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Сасанчин (@sasanchyn_official)

Контекст

Роман Сасанчин родился 1 апреля 2002 года в селе Садки Залещицкого района Тернопольской области. Он поет с пяти лет. В 2012 году принимал участие в "слепых прослушиваниях" первого сезона "Голос. Діти", но тогда ни один из тренеров к нему не повернулся.

Весной 2020 года Сасанчин стал победителем шоу "Голос країни" – он был участником команды певицы Тины Кароль.

В октябре 2020 года певец признался, что состоит в отношениях – по словам певца, вместе со своей девушкой Иванной он живет в квартире, подаренной за победу на проекте. Пара познакомилась в магазине, где оба работают кассирами. 

30 мая 2021 года артист сделал избраннице предложение. 27 августа стало известно, что она ждет ребенка. Сасанчин уверен, что рождение первенца не помешает ему развиваться.