вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Бойфренд Спирс стал героем американского Forbes и рассказал, каким видит будущее с певицей

Бойфренд Спирс стал героем американского Forbes и рассказал, каким видит будущее с певицей Спирс и Ашгари познакомились на съемках клипа
Фото: samasghari / Instagram
27-летний бойфренд 39-летней американской певицы Бритни Спирс, фитнес-тренер иранского происхождения Сэм Ашгари признался, что хочет стать молодым отцом.

Бойфренд 39-летней американской певицы Бритни Спирс, 27-летний фитнес-тренер иранского происхождения Сэм Ашгари в интервью, которое 6 марта опубликовано на сайте американского Forbes, сообщил, что намерен построить актерскую карьеру и обзавестись детьми. 

По словам фитнес-тренера, он планирует стать молодым отцом и перевести отношения со Спирс на новый уровень. В интервью он также вспомнил историю знакомства с певицей, сообщив, что это случилось во время съемок ее клипа на песню Slumber Party. 

На своей странице в Instagram избранник Спирс, анонсируя интервью американскому журналу, заявил, что всегда намерен оставаться скромным, но у него никогда не будет скромных целей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sam Asghari (@samasghari)

О романе Спирс и Ашгари стало известно осенью 2016 года, после того, как фитнес-тренер поделился снимком со Спирс.

Издание Harper's Bazaar отмечает, что Ашгари является управляющим спортивного комплекса Asghari Fitness, который предлагает клиентам индивидуальные программы тренировок и похудения.

Журнал Men's Health писал, что избранник певицы родился в Тегеране в многодетной семье. Когда ему исполнилось 12 лет, он вместе с отцом эмигрировал в Лос-Анджелес (США).

У Ашгари пока что нет детей. Спирс в браке с хореографом Кевином Федерлайном родила двух сыновей: Шона Престона (2005) и Джейдена Джеймса (2006).