вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

29-летний внук Ротару, который выехал за границу и молчит о войне, показал, как сейчас выглядит. Фото photo icon

29-летний внук Ротару, который выехал за границу и молчит о войне, показал, как сейчас выглядит. Фото Ротару не комментировала выезд внука за границу после полномасштабного вторжения
Фото: sofiarotaru.official / Instagram

29-летний внук украинской певицы Софии Ротару, украинский музыкант Анатолий Евдокименко, который выехал за границу и замалчивает полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ, 13 сентября в Instagram разместил свое новое портретное фото.

На снимке он изображен с нижнего ракурса с гладко зачесанными волосами на фоне здания с балконом.

"Вперед и вверх", – подписал он свой снимок.

Младшая сестра Евдокименко, проживающая в США украинская модель София Евдокименко оценила его фото, оставив в комментариях изображения сердец.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений 𝐒𝐇𝐌𝐍 (@shmn)

Ранее он выглядел вот так.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений 𝐒𝐇𝐌𝐍 (@shmn)

Контекст

7 марта 2022 года стало известно, что Анатолий Евдокименко вместе со своим отцом Русланом Евдокименко были задержаны в составе группы из восьми человек в Могилеве-Подольском Винницкой области при попытке незаконно пересечь границу на надувной лодке.

Винницкая прокуратура тогда сообщила, что гражданин Молдовы, который организовал незаконную переправу, получил от каждого из участников денежное вознаграждение в размере $2 тыс.

Ротару не комментировала информацию о задержании сына и внука. В декабре того же года Анатолий Евдокименко подтвердил, что покинул Украину.

Он редко публикует в сети свои фото и молчит о полномасштабном вторжении РФ в Украину.