вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

42-летняя Брежнева снялась в полупрозрачном топе. Видео

42-летняя Брежнева снялась в полупрозрачном топе. Видео Брежнева показала свою съемку
Фото: ververa / Instagram

42-летняя украинская певица Вера Брежнева 15 апреля в Instagram разместила ролик, в котором показала, как позирует перед камерой.

Брежнева предстала в полупрозрачном нюдовом топе без бретелей, имитирующем отсутствие белья. В некоторых моментах она засветила верхнюю часть зоны декольте.

Певица снялась с распущенными волосами и легким макияжем с блестящей розовой помадой и матовыми тенями персикового оттенка. Позируя, Брежнева поправила волосы и провела рукой по плечу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Контекст

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) прошла кастинг в украинскую группу "ВИА Гра" 22 ноября 2002 года. После ухода из коллектива в 2007 году она начала сольную карьеру.

До полномасштабного вторжения России в Украину Брежнева жила и работала в РФ. В марте 2022 года она сообщила, что после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину переехала в Италию. "Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи в Италии, где нахожусь уже почти месяц", – написала тогда артистка.

Вера Брежнева осудила полномасштабное вторжение России в Украину.

В октябре 2023 года певица под псевдонимом VERA презентовала альбом на украинском языке "Дякую" и сообщила о разводе с мужем, украинским продюсером Константином Меладзе.