вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

46-летний Вакарчук впервые стал отцом

46-летний Вакарчук впервые стал отцом Вакарчук сообщил о расставании с женой в начале лета
Фото: Святослав Вакарчук / Facebook
46-летний украинский певец, музыкант, лидер группы "Океан Ельзи" и нардеп двух созывов Святослав Вакарчук впервые стал отцом – у него родился сын Иван. Ребенка родители назвали в честь покойного отца артиста Ивана Вакарчука. Об этом 25 августа со ссылкой на заявление пресс-службы музыканта сообщают канал "1+1" и издание НВ.

Имя матери ребенка не называется.

В Telegram-канале издания "Страна" отмечается, что возлюбленная Вакарчука родила сына еще 19 августа. Также сообщается, что она является сотрудницей кинопродюсерской компании, которая снимает рекламу для зарубежных брендов, а также клипы и сериалы. В публикации подчеркивается, что Вакарчук состоит в отношениях с матерью своего ребенка около года.

Пресс-служба Вакарчука попросила относиться с уважением к решению артиста и матери его ребенка не разглашать подробности их личной жизни.

Контекст

2 июня 2021 года Вакарчук заявил, что их с супругой Лялей Фонаревой дороги разошлись. Он попросил с уважением относиться к их с экс-супругой личному пространству, но не назвал причины расставания.

Вакарчук и Фонарева прожили вместе около 20 лет. Певец редко комментировал подробности семейной жизни. В декларации Вакарчука за 2020 год указывается, что они с Фонаревой официально не являются мужем и женой – супруга артиста указана как совместно проживающее лицо. Общих детей у Вакарчука и Фонаревой нет.

12 июня Telegram-канал "Культурная прачечная" сообщил, что якобы причиной его расставания с Фонаревой стала другая женщина. В публикации отмечалось, что Вакарчук якобы состоит в отношениях с 40-летней женщиной и их вместе видели во Львове.