вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

49-летняя Клум показала свежие фото в нижнем белье. Модель снялась со своей 19-летней дочерью. Фото photo icon

49-летняя Клум показала свежие фото в нижнем белье. Модель снялась со своей 19-летней дочерью. Фото Лени – старшая дочь Хайди Клум
Фото: leniklum / Instagram

49-летняя немецкая модель Хайди Клум 3 мая в Instagram разместила снимки, сделанные для итальянского бренда нижнего белья Intimissimi.

Клум снялась вместе со своей 19-летней дочерью Лени.

Хайди Клум продемонстрировала светло-голубой комплект с белыми кружевными вставками. Дочь модели снялась в белом бюстгальтере и трусах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Клум и ее дочь являются амбассадорами Intimissimi. Предыдущая кампания для этого бренда с участием матери и дочери была представлена осенью 2022 года.

Контекст

Хайди Клум сотрудничала с марками Stiefelkönig, Birkenstock, Taft, Volkswagen.Она – мать четверых детей. 

Лени Клум – старшая дочь модели. Она родилась 4 мая 2004 года в Нью-Йорке. Ее отец – итальянский миллионер Флавио Бриаторе. В 16 лет Лени Клум вместе с матерью снялась для обложки немецкого Vogue. В августе 2021 года приняла участие в показе Dolce&Gabbana в Венеции. Это стало ее первым профессиональным дефиле.

В сентябре 2021 года дочь Клум вышла на подиум в Берлине в рамках Недели моды, которую провел немецкий ретейлер About You. На этом показе она работала не только моделью, но и дебютировала как дизайнер, представив свою первую коллаборацию.