вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

53-летний Абрамович встречается с 36-летней Пересильд – российские СМИ

53-летний Абрамович встречается с 36-летней Пересильд – российские СМИ Ранее Абрамович был женат на галеристке Жуковой
Фото: ЕРА

36-летнюю российскую актрису Юлию Пересильд на кинофестивале в Сочи видели в сопровождении охраны 53-летнего миллиардера Романа Абрамовича, пишут российские СМИ.

36-летняя российская актриса Юлия Пересильд появилась на фестивале "Кинотавр" в Сочи в сопровождении охранников, которых ранее видели возле 53-летнего олигарха Романа Абрамовича, пишет издание "Комсомольская правда". 

СМИ утверждает, что это послужило поводом для слухов о том, что актриса и миллиардер состоят в романтических отношениях. 

По информации издания, охрана миллиардера следила за тем, чтобы к актрисе не приближались представители прессы, а также выполняла ее поручения.

На своей странице в Instagram Пересильд поделилась впечатлениями от посещения кинофестиваля, сообщив, что в этот день потеряла паспорт и сломала палец.

"Пыль в глаза пустили. Какой паспорт? У вас охрана была!" – отреагировали на публикацию пользователи сети. 

"Вот-вот, а без охраны и потеряла", – подтвердила актриса.

Слухи о романе с Абрамовичем актриса не прокомментировала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера прилетела с @kinotavr_31  в самолете потеряв паспорт!! Потом бегом тесты на ковид — но Слава Богу, все норм!!!! Потом с трепетом открывала свои * театральныи * сезон дорогим сердцу спектаклем «Грозагроза»! Спектакль был прекрасныи * соскучилась по любимым зрителям! И их дыханию!! потом куча подарков на День Рождения на вахте театра @theatreofnations от друзеи * !!! * Потом... все не без приключении * , конечно спасибо Юлек Хлынина @yulia_hlynina и Димка Журавлев @dmitriy_zhuravlev_ за наши ночные путешествия сегодня по МосквеВернувшись часа в 2-3 ночи домои * , без паспорта, со сломанным пальцем подумала —— бывает и хуже, и счастливая погрузилась в сонвспоминая этот один длинныи * День.... * @djiga @yaninacouture @rado @maxfactorrussia @wellahair_ru @mercury_russia @manoloblahnikrus Photo @daryaorlova

Публикация от Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild)

Впервые о романе Абрамовича и Пересильд российские СМИ заговорили летом 2017 года. Актриса отреагировала на публикации в прессе с юмором, поблагодарив журналистов за то, что они в нее верят. 

Абрамович ранее был женат на галеристке Дарье Жуковой. Пара зарегистрировала отношения в 2008 году, а спустя девять лет рассталась

Пересильд воспитывает двух дочерей – Анну (2009) и Марию (2012) от российского режиссера Алексея Учителя.