вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

58-летняя супермодель Макменами показала последствия падения во время дефиле на показе Valentino

58-летняя супермодель Макменами показала последствия падения во время дефиле на показе Valentino Макменами родилась в 1966 году в США
Фото: kristen_mcmenamy / Instagram
Американская супермодель Кристен Макменами 29 января разместила в Instagram фото, на котором запечатлена с разбитым и окровавленным коленом.

Этот снимок 58-летняя модель обнародовала после того, как 25 января упала во время показа новой коллекции от итальянского модного дома Valentino на Неделе моды в Париже (Франция).

Она дефилировала по подиуму в расшитом стразами и металлизированными цветами платье и в какой-то момент не смогла удержать равновесие. Упав, Макменами сняла туфли на высоких каблуках, поднялась и закончила дефиле босой.

"Эти проклятые туфли", – отреагировали в сети.

"Опять эти чертовы туфли Valentino", – написали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kristen McMenamy (@kristen_mcmenamy)

Контекст

Макменами родилась в 1966 году в США. Она работала с такими дизайнерами, как Джанни Версаче, Джорджо Армани, Валентино Гаравани, Соня Рикель, Жан-Поль Готье и многими другими.

Модель снималась для обложек Harper’s Bazaar, Vanity Fair, People. В 1998 году она объявила о завершении карьеры, но периодически продолжает выходить на подиум.

Макменами замужем во второй раз. От предыдущих отношений у нее есть дочь и двое сыновей.