700 тыс. грн за роль в спектакле. СМИ озвучили гонорар Боклана после возвращения на сцену


Гонорар украинского актера Станислава Боклана в спектакле "Паромщик" на сцене Национального академического драматического театра имени Леси Украинки составляет 700 тыс. грн. Об этом 15 декабря сообщает издание "Главком" со ссылкой на договор, который оказался в распоряжении редакции.
Согласно договору между Бокланом и театром, в текущем сезоне, который продлится до августа, ему заплатят 700 тыс. грн.
Издание отмечает, что гонорар актера поделен на две части. Он получает 6,5 тыс. грн за каждую репетицию и 13 тыс. грн – за каждый спектакль.
Премьера "Паромщика", где Боклан сыграет роль Малдуна, запланирована на 21 декабря 2024 года. Режиссер – Кирилл Кашликов. Спектакль станет первым выходом актера на театральную сцену за последние четыре года.
Боклан не входит в труппу театра. На сайте он указан как приглашенный артист.
Театр сообщает, что билеты на спектакль были распроданы за несколько недель до показа.

Почему перед смертью Огир назвал Тину Кароль чужим именем и война за наследство после похорон
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар