73-летний Стинг за несколько часов до выступления отменил все свои концерты из-за болезни


Британский певец Стинг 22 января на своей странице в Instagram сообщил об отмене концертов в городах США из-за болезни.
На странице певца указали, что концерты отменяются в американских штатах Аризона и Калифорния.
"По совету своего врача, из-за болезни, Стинг с искренним сожалением вынужден отменить свое появление на церемонии вручения премии Bass Magazine Awards в этот четверг и перенести свои концерты", – говорится в сообщении.
Организаторы пообещали поклонникам 73-летнего Стинга перенести концерты на новые даты.
"Стинг искренне извиняется за возможные неудобства и выражает признательность фанатам за понимание", – обратились к подписчикам.
Издание Express US сообщило, что певец был вынужден отменить участие в церемонии вручения премии Bass Magazine Awards за несколько часов до выхода на сцену.
Пока что Стинг отменил концерты до 29 мая.
Певец опубликовал сообщение в Facebook, где рассказал, что его поразила инфекция горла, которую он "неустанно лечит".
В комментариях поклонники выразили поддержку артисту.
"Он скоро вернется, он сильный, думаю, это просто какая-то простуда или грипп. Несмотря на все, желаю ему выздоровления и шлю объятия и поддержку!" – написали под постом.
"Надеюсь, вам скоро станет лучше", – пожелали Стингу.
"Стинг, поправляйтесь скорее. Обнимаю вас!" – обратились к певцу.

25 августа, 17.13
Новости
2 декабря, 14.18
Новости
Стинг спел с украинским бандуристом дома у Пенна. Видео
22 декабря, 20.32
Новости
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар
60-летняя Херли показала страстный поцелуй со своим 64-летним возлюбленным. Фото
27 апреля, 19.05
Новости
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика