вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

83-летний Пачино прокомментировал беременность своей 29-летней избранницы. Ранее СМИ писали, что он требовал провести ДНК-тест

83-летний Пачино прокомментировал беременность своей 29-летней избранницы. Ранее СМИ писали, что он требовал провести ДНК-тест В июне Пачино в четвертый раз станет отцом
Фото: ЕРА
83-летний американский актер, режиссер и сценарист Аль Пачино в комментарии, который 6 июня опубликовал таблоид Daily Mail, впервые прокомментировал свое будущее отцовство.

Артист, который вскоре в четвертый раз станет отцом, пообщался с фотографом издания во время прогулки по Лос-Анджелесу. Отмечается, Пачино назвал появление ребенка "особенным событием", и отметил, что еще не знает, кто у него родится – сын или дочь.

30 мая стало известно, что его избранница – 29-летняя Нур Альфалла – в июне станет матерью. СМИ писали, что актер потребовал от партнерши провести тест ДНК, так как у него диагностировали проблемы со здоровьем, которые вызывают бесплодие.

Контекст

Аль Пачино родился в 1940 году в Нью-Йорке. Он является отцом троих детей – у него есть 22-летние близнецы Антон и Оливия от американской актрисы Беверли Д'Анджело и 33-летняя дочь Джули Мари от тренера по актерскому мастерству Ян Таррант. Актер не был женат ни на одной из своих женщин. 

В феврале 2020 года он расстался с израильской актрисой Мейтал Дохан, которая была младше него на 40 лет. По словам актрисы, причиной расставания стала разница в возрасте. Дохан призналась, что "трудно быть с таким стариком, даже если это сам Аль Пачино".

С Нур Альфаллой Пачино состоит в отношениях с апреля 2022 года.