вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Бестаева: У нас с Кобзоном был роман, но я не разлучала его с Гурченко

Бестаева: У нас с Кобзоном был роман, но я не разлучала его с Гурченко Актриса Бестаева утверждает, что брак Кобзона и Гурченко распался до ее отношений с певцом
Фото: lady.ru
Актриса Татьяна Бестаева, об отношениях с которой недавно рассказал певец Иосиф Кобзон, назвав их причиной расторжения брака с Людмилой Гурченко, прокомментировала его слова.

Актриса Татьяна Бестаева прокомментировала заявление Кобзона о том, что его измена с ней стала причиной развода с Людмилой Гурченко.

Бестаева заявила, что не была разлучницей брака Кобзона и Гурченко, сообщает "Комсомольская правда". Актриса объяснила, что она дружила с Гурченко в самом начале 60-х годов (59-й, 60-й, 61-й, максимум 62-й). А роман с Кобзоном у нее был в 1968 году.

Артистка добавила, что она много говорила о Гурченко и писала о ней как о близком человеке. Но подруги прекратили отношения в начале 1960-х годов. Бестаева начала работу в театре и сконцентрировалась на собственной жизни. По словам актрисы, Гурченко не была легким человеком и с ней, скорее, надо было не дружить, а служить ей.

Кобзон ранее заявил, что изменил экс-супруге Гурченко с ее лучшей подругой Бестаевой, когда та осталась следить за дочерью актрисы Машей.