вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Константин Меладзе не рассказывает о личной жизни, чтобы не сойти с ума

Константин Меладзе не рассказывает о личной жизни, чтобы не сойти с ума Меладзе: По-прежнему не хочу рассказывать о личной жизни
Фото: Константин Меладзе / Facebook
Продюсер Константин Меладзе избегает публичности, чтобы сохранить свою психику "в более-менее работоспособном состоянии".

Продюсер Константин Меладзе в интервью журналу "ОК!", которое опубликовали на сайте его брата Валерия Меладзе V-meladze, на поздравления со свадьбой с Верой Брежневой ответил, что по-прежнему не хочет ничего рассказывать о своей личной жизни.

Продюсер объяснил, что он часто задумывался, зачем другие люди рассказывают о своей жизни, "даже в туалет ходят публично". Продюсер заметил, что в конце жизни эти люди сходят с ума.

Меладзе в завершение добавил, что, в силу того, что он хочет сохранить свою психику "в более-менее работоспособном состоянии", он всячески избегает такого рода публичности, независимо от того, успешная его жизнь, благополучная или нет.

Меладзе и Брежнева поженились 22 октября 2015 года в Италии. Свадьбу они сделали тайной и не пригласили даже близких родственников.