вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Лирник обогнал Зеленского в размере гонораров за корпоратив

Лирник обогнал Зеленского в размере гонораров за корпоратив Лирник зарабатывает на корпоративах на $2-5 тыс. больше, чем Зеленский
Фото: allcomedyclub.ru, joinfo.ua
Шоуменов Антона Лирника и Андрея Молочного часто заказывают на российские корпоративы, поскольку они участвуют в Comedy Club, а Владимир Зеленский в последнее время не появляется в российском эфире.

В 2015 году гонорар комедийного "Дуэта имени Чехова" (Антон Лирник и Андрей Молочный) возрос до $28 тыс. в Украине и $30 тыс в России. Гонорар "Студии "Квартал 95" – от $25 тыс., сообщает "Вести".

Как объяснил изданию менеджер московской event-компании, Лирник с Молочным есть почти в каждой программе российского Comedy Club, потому их часто заказывают на корпоративы. А Зеленского сейчас не заказывают в связи с политикой и потерей им российского эфира.

В среднем стоимость выступления звезд на корпоративе такова: София Ротару – $100 тыс., "Океан Эльзы" – $80 тыс, Ани Лорак – $75 тыс., Иван Дорн – $50 тыс, Вера Брежнева – $40 тыс., Потап и Настя – $35 тыс., Сердючка – $30 тыс., Лобода – $20 тыс, Ирина Билык – $15 тыс.