Бульвар Шоубиз
 
29 марта, 2023
 

Миддлтон отказала Кардашян в дружбе

Миддлтон не хочет даже разговаривать с Кардяшян
Миддлтон не хочет даже разговаривать с Кардяшян
Фото: EPA

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян хотела, чтобы папарацци сфотографировали, как ее дочь Норт играет с сыном герцога Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская, супруга герцога Уильяма Кейт Миддлтон не идет на контакт со звездой реалити-шоу Ким Кардашян. Последняя регулярно пытается инициировать общение с представителем монаршей семьи, сообщает Starpulse.

По информации инсайдера, Кардашян звонила помощникам Миддлтон непрерывно. Она хотела организовать встречу своей дочери Норт с сыном Миддлтон и герцога Уильяма – Джорджем Александром Луи. Кардашян хотела, чтобы папарацци засняли, как ее дочь играет вместе с сыном наследника престола. Но получила отказ.

Миддлтон отказалась от любых встреч с Кардашян.

В 2012 году Кардашян, представляя в Лондоне свою линию одежды, отправила в подарок Миддлтон несколько вещей. Но та вернула их звезде реалити обратно.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 
 
 
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 

Популярно в Бульваре

 
все публикации
 

Новости

 
все публикации
 
 
 
 
Больше материалов