вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

На концерте памяти Гурченко в Москве не выступили заявленные в афише артисты

На концерте памяти Гурченко в Москве не выступили заявленные в афише артисты Вместо Моисеева на концерте памяти Гурченко песню "Петербург-Ленинград" спел Аверин
Фото: kulturologia.ru
На концерт памяти актрисы Людмилы Гурченко не пришли заявленные изначально в афише Лолита, Филипп Киркоров, Земфира, Дима Билан, Ирина Билык, Максим Галкин, Михаил Жванецкий, Тамара Гвердцители, Сергей Мазаев, Стас Намин, Надежда Бабкина.

На концерт памяти Людмилы Гурченко, который состоялся в Москве 21 октября, не пришли заявленные в афише артисты Лолита, Филипп Киркоров, Земфира, Дима Билан, Ирина Билык, Максим Галкин, Михаил Жванецкий, Тамара Гвердцители, Сергей Мазаев, Стас Намин, Надежда Бабкина.

Как сообщили в Instagram Бориса Моисеева, заявленные артисты за месяц до концерта из афиши исчезли.Что касается самого Моисеева, то его вообще не пригласили на мероприятие.

Бориса Моисеева не позвали на #концерт к юбилею Людмилы Гурченко. Такого не может быть? Может! Причем супруг Людмилы Марковны - так и не смог отстоять участие Заслуженного Артиста в концерте. В дуэте с Лаймой в образе вампира "носферату" Перетбург-Ленинград исполнил #МаксимАверин. Вообще сложилось впечатление что это был его - Аверина - бенефис. Большой привет организаторам мероприятия @astra_show ... Как-то грустно если бы Люся была жива - пригласила бы Борю на юбилей... #Аверин, то пытался изобразить вампира то пародировал Бориса Моисеева.... #ЛаймаВайкуле как впрочем и всегда, в этот вечер была шикарна и неотразима... Первоначально заявленные в афише: Лолита, Филипп Киркоров, Земфира, Дима Билан, Ирина Билык, Максим Галкин, Михаил Жванецкий, Тамара Гвердцителли, Сергей Мазаев, Стас Намин, Надежда Бабкина за месяц до концерта из нее исчезли... Мы до последнего ждали появления в ней Бориса Моисеева, но увы...

Фото опубликовано Boris Moiseev Show (@borismoiseevshow)

Песню "Петербург–Ленинград" вместо него исполнил актер Максим Аверин и певица Лайма Вайкуле.

Видео: Boris Moiseev Show Борис Моисеев Шоу / YouTube

Супруг Людмилы Гурченко Сергей Сенин в интервью изданию "ГОРДОН" рассказал о том, что планирует создать музей в квартире Людмилы Гурченко.