вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Полуобнаженная экс-"ВИА Гра" Котова снялась на балконе

Полуобнаженная экс- Котова: Год был разным: счастливым, прекрасным, сложным и странным. Я уже не та, что была в январе. Многое изменилось и в характере, и в жизни, и в творчестве
Фото: Татьяна Котова / Facebook
Певица Татьяна Котова опубликовала снимок в приспущенном на грудь халате, сделанный на балконе верхнего этажа дома.

Певица Татьяна Котова, бывшая участница группы "ВИА Гра" разместила на своей странице в Instagram откровенное фото. Она позировала на балконе в белом халате, приоткрыв грудь.

"Перед Новым годом принято мечтать и верить, надеяться и ждать, строить планы и подводить итоги… Год был разным: счастливым, прекрасным, сложным и странным. Я уже не та, что была в январе. Многое изменилось и в характере, и в жизни, и в творчестве. Появились новые песни и новые клипы, а вместе с ними новые люди и новые смыслы. И я безумно благодарна всем тем, кто вдохновлял меня, поддерживал и направлял. В вашем окружении глаза сияют ярче, ноты звучат громче, мысли – звонче, чувства – богаче. И как же хочется верить, что и в новом году нам с вами будет по пути!" – написала певица.

Перед новым годом принято мечтать и верить, надеяться и ждать, строить планы и подводить итоги… Год был разным: счастливым, прекрасным, сложным и странным. Я уже не та, что была в январе. Многое изменилось и в характере, и в жизни, и в творчестве.Появились новые песни и новые клипы, а вместе с ними новые люди и новые смыслы. И я безумно благодарна всем тем, кто вдохновлял меня, поддерживал и направлял , в вашем окружении глаза сияют ярче, ноты звучат громче, мысли – звонче, чувства - богаче. И как же хочется верить, что и в новом году нам с вами будет по пути!

Фото опубликовано Татьяна Котова ???? (@kottova)

Татьяна Котова участвовала в двух составах "ВИА Гры": с Альбиной Джанабаевой и Меседой Багаудиновой, позже – с Надеждой Мейхер-Грановской и Джанабаевой. В апреле 2010 года Котову заменила Ева Бушмина. В том же году Татьяна начала сольную карьеру.