вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"А это она? А не оно?" Травести-дива Монро отреагировала на слова ведущего Дмитрия Ступки, прозвучавшие в эфире телеканала

Травести-дива Монро о словах Ступки: Это позор
Фото: monritta / Instagram
Украинская травести-дива Монро 16 августа в Instagram разместила фрагмент утренней передачи "Місто прокидається", которая вышла в эфире украинского канала Live. Ведущие программы вместе с экспертом обсуждали образ Монро на Одесском кинофестивале.

Во время обсуждения стиля травести-дивы Ступка уточнил: "А это она? А не оно?"

"Ну да, Димочка, уже да", – ответила Ступке его соведущая.

"Уважаемое руководство канала, не мне давать вам рекомендации, кого нанимать на работу, но вы хотя бы проведите просветительский ликбез, обучающий мастер-класс, как обращаться к представителям ЛГБТИК+ сообщества, я с удовольствием подскажу контакты [людей], которые проведут семинар на эти темы, чтобы впредь такого не повторилось. Иначе это позор", – прокомментировала слова Ступки травести-дива.

Ступка и представители канала пока не отреагировали на заявление травести-дивы Монро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Неугомонная Монро (@monritta)

Контекст

Травести-дива Монро (Александр Федяев) – телеведущая, актриса, певица, блогер, общественный деятель. Она заявила, что является трансгендером.

Родилась в Киеве в 1978 году. Карьеру в шоу-бизнесе начинала в качестве ведущей. В 2001 году создала коллектив, состоящий из травести-артистов, под названием "Фабрика звезд".

В 2016-м артистка презентовала дебютную книгу "Хорошо, что я не баба", а в 2017-м записала клип на одноименную песню.