вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Агутин устраивал застолье с Кинчевым

Агутин устраивал застолье с Кинчевым Агутин: Золотое было время, черт подери!
Фото: agutinleonid / Instagram

Певец Леонид Агутин опубликовал раритетный снимок 1996 года.

Певец Леонид Агутин поделился архивным снимком 20-летней давности. Фото застолья, в котором он принимал участие вместе с лидером группы "Алиса" Константином Кинчевым, Агутин разместил в Instagram.

"Такой вот снимок мне подогнали! 1996 год. Клуб "Кино". Костя Кинчев, Толя Крупнов (царствие небесное), Дима Харатьян, Юра Мороз, внизу слева Саня, жена Кости. Ну и я – птенец желторотый. Все были у меня на концерте, а потом был вечер, который закончился в 10 утра у меня дома, в компании Кости и его жены. Золотое было время, черт подери! Внизу, рядом с Сашей, Алина, жена Крупнова Толи. Сверху Анастасия Рахлина", – написал он.

Такой вот снимок мне подогнали! 96 год. Клуб Кино. Костя Кинчев, Толя Крупнов( царствие небесное), Дима Харатьян, Юра Мороз, внизу слева Саня жена Кости. Еще двух барышень не помню как зовут, к сожалению, да простят они меня. Ну и я - птенец желторотый.)) Все были у меня на концерте, а потом был вечер, который закончился в 10 утра, у меня дома, в компании Кости и его жены. Золотое было время, черт подери!)). Итак, общими усилиями разобрались! Внизу, рядом с Сашей Алина жена Крупнова Толи. Сверху сперва Анастасия Рахлина актриса.

Фото опубликовано Леонид Агутин (@agutinleonid)

Весной 2016 года Кинчев был госпитализирован. Ему сделали операцию на сердце.

Весной 2014 года "Алиса" отменила гастроли в Украине, поскольку музыканты боялись столкновений.