вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

Актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах В ходе церемонии у Франко был значок TimesUp
Фото: ЕРА

После вручения премии "Золотой глобус", где американский актер Джеймс Франко принял участие в кампании TimesUp, посвященной борьбе с сексуальным насилием в киноиндустрии, актриса Вайллет Пэйли обвинила его в домогательствах по отношению к несовершеннолетним.

Актриса Вайллет Пэйли обвинила американского актера Джеймса Франко в сексуальных домогательствах. Об этом она сообщила в своем Twitter.

"Симпатичный значок TimesUp, Джеймс Франко. Помнишь время, когда ты пытался в своей машине склонить мою голову к своему обнаженному пенису или старался завлечь в свой номер в отеле мою подругу, которой было всего 17 лет? И это после того, как тебя поймали на попытке сделать то же самое с другой 17-летней?" – написала Пэйли.

О реакции стороны актера пока ничего не известно.

7 января прошла церемония вручения наград "Золотой глобус 2018". Большинство актрис надели черные платья, мужчины прицепили на лацканы значки с надписью TimesUp ("Время вышло"). Так называется кампания, организованная представительницами шоу-бизнеса, призванная добиваться наказания для виновных в домогательствах.