вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

alyona alyona со шваброй в руках сделала фотопародию на Каменских photo icon

alyona alyona со шваброй в руках сделала фотопародию на Каменских alyona alyona: Домашние дела, быт часто считают обязанностью именно женщины
Фото: alyona alyona / Facebok
Украинская певица alyona alyona 14 апреля, продолжая серию фотопародий на известных личностей, опубликовала фотоколлаж, на котором запечатлена в образе, напоминающем образ ее коллеги Насти Каменских.

alyona alyona запечатлена на кухне в розовой длинной футболке с принтом Gordon, вероятно, таким образом переиначив принт на одежде Каменских Grls rule. Певица дополнила образ розовыми носками и резиновыми тапочками в тон, взяв в руки швабру.

Копируя образ Каменских, артистка также повторила и ее прическу, сделав два хвоста по бокам.

"Когда женщин прячут дома – я слышу "галас". В наших реалиях есть закоренелый стереотип: женщина – домохозяйка, которая должна убрать за семьей после ужина и тратить все свое свободное время на домашние дела. И хотя в больших городах все быстро изменилось, но стоит только выехать в провинцию... Домашние дела, быт часто считают обязанностью именно женщины. И не дай бог быть карьеристкой – сразу неудачница и мужененавистница", – написала alyona alyona.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Контекст

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

alyona alyona в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие есть. Певица также называет себя современным секс-символом.

Пародия на Каменских – продолжение серии фотопубликаций, на которых alyona alyona повторяет откровенные образы своих коллег, среди которых американские певицы Бейонсе, Майли Сайрус и украинская артистка Dorofeeva.

Фотопародию на американскую коллегу Lizzo, на которой alyona alyona была запечатлена голой с украинским флагом, удалила администрация Instagram.