вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Притертые". alyona alyona рассказала, c кем второй год живет на съемной квартире

alyona alyona: Невыгодно одной снимать
Фото: alyona.alyona.official / Instagram
Украинская певица alyona alyona в передаче "Неймовірна правда про зірок", которая 5 апреля вышла в эфире канала СТБ, рассказала, что снимает квартиру вдвоем с подругой.

"Невыгодно одной снимать. Вдвоем намного дешевле. Мы с Аней уже второй год живем вместе. Мы друг к другу притертые", – призналась артистка.

Комментируя стоимость своих песен, alyona alyona заявила, что композиция ее авторства стоит "несколько тысяч долларов". Певица подчеркнула, что сотрудничает с украинскими артистами Тиной Кароль, Monatik, Alekseev.

Контекст

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

14 февраля 2021 года артистка сообщила, что состоит в отношениях, но не показала своего избранника. По словам певицы, он избегает публичности, так как не хочет, чтобы его упрекали в использовании ее имени ради популярности.

alyona alyona в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие есть. Певица также называет себя современным секс-символом.